昼食後、しばし歓談。
12:09
ここからは下りです。 やっと乗れるゾ。
12:18
でもすぐに舗装路に出ました。
12:24
大沼の湖畔を走って、
12:26
右へ登ってゆくと頂点に、
12:28
見覚えのある建物があります。 先月反対方向から登ってきたエネルギー資料館です。
12:39
そう、ソフトクリーム!
12:41
先月と同じルートで
13:08
こんな所で小休止しながら、押したり担いだりで登ります。
13:11